Lokasabha I, (1993 – 1996) :

Ketua                     :  dr. Ketut Suarayasa, M.Kes. (Dosen Kedokteran di Palu)
Wakil Ketua I             :  Nyoman Ariawan (Apoteker di Palopo)
Wakil Ketua II            :  Wayan Sudarsana (Guru di Soroako)
Wakil Ketua III           :  Putu Wiswara
Sekretaris                :  Nyoman Suandi (Kepala Dinas Pariwisata Kab. Mamuju Utara)
Wakil Sekretaris          :  Putu Subrata (Putu Metal, di Mamuju sekarang)
Bendahara                 :  Wahyuni (alumni AKSEMA)
Wakil Bendahara         :  Wayan Yulianthi (Gorontalo)

-Biro Organisasi :
Bayuningrat (Spesialis Obsgine di Denpasar )
Made Sumardanayasa (Dokter Umum di Manado)
Made Wena (Pengusaha di Makassar)
Wayan Adil (Balikpapan)
-Biro Pendidikan & Kaderisasi :
Ngurah Buana (Dokter RS, Mantan Direktur RS di denpasar)
Putu Kusuma Negara (Tekhnik Mesin di Bali)
Desak Kuta Ratnani (Denpasar)
Cendrayeni
-Biro Dharma Agama & Negara :
Wira Suyasa (Apoteker Denpasar/Gianyar)
Sastarawan (Dokter, Kepala Puskesmas Kuta)
Wayan Supartami (Perawat di RS Sanglah)
I Gusti Ayu Dewi. A
Biro Seni, Budaya & Olahraga :
Putu Melaya (Dokter di RS Undata Palu)
Suarya Wibawa (Pegawai Pemda Bangli)
Luh Gede Anggreni (SKM di Bali)
AA. Dewi Adnyani (Spesialis Radiologi di RS Bangli)
-Biro Pengabdian pada Masyarakat :
Tri Purnami Dewi (Dokter Gigi, Dosen Univ. Mahasaraswati di Denpasar)
Komang Ariani (Bali)
Lissak (Pegawai Pemda di Mamasa)
Karmayasa (Balikpapan)
-Biro Usaha & Dana :
Wayan Arya (Apoteker di Makassar)
Wayan Sudino (PNS di Mangkutana)
Wayan Sudiana (Almarhum)
Ketut Winaya (PNS dan Pengusaha Perhotelan di Palu)

 

Lokasabha II, (1996 – 1998) :

Ketua             :  Dr. Putu Melaya, M.PH.


 

Lokasabha III, (1998 – 2000) :

Ketua             :  Komang Budi Arcana, S.Sos


 

Lokasabha IV, (2000 – 2003) :

Ketua              :  Gusti Ketut Suastika, Amd, S.Pd, M. ST.


 

Lokasabha V, (2003 – 2006) :

Ketua             :  Putu Gede Sudarsana, S. KM, M. Kes.
Sekretaris        :  Komang Dana kemudian di PAW
Sekretaris        :  Made Adi Kumbara
Bendahara       :  Noviana Dwi Cahyani


 

Lokasabha VI, (2006 – 2008) :

Ketua             :  I Kadek Suarta, S. Sos.
Sekretaris        :  Wayan Budi


 

Lokasabha VII, (2008 – 2010) :

Ketua             :  Bayu Oka Suara, S. Kom.
Sekretaris        :  Ely
Bendahara       :  Dewi Nyoman (kemudian diadakan PAW)
Sekretaris        :  Putu Tedy Prabawa
Bendahara       :  Kadek Suandani


 

Lokasabha VIII, (2010 – 2012) :

Ketua             :  drg. Agus Santana
Sekretaris        :  Asrianti
Bendahara       : Niluh Wayan Rimaswari, SKM


 

Lokasabha IX, (2011 – 2013) : (Lokasabha Luar Biasa)

Ketua              :  Putu Agung Susilo, S.Kom
Sekretaris        :  Ayuningrum Galih, Amd.Kep.
Bendahara       :  Made Dewi Suartari, SE


 

Lokasabha X, (2013 – 2015) :

Ketua                          :  Putu Wiratnaya, S.Kom
Sekretaris                    : Gede Sugiarsa, S.Kom (Sebelum PAW)
Bendahara                   : Eka Sarmayani (Sebelum PAW)
Sekretaris                    :  Saci Dewi
Wakil Sekretaris          :  Ni Nyoman Neli Kusumawati
Bendahara                   :  Yayuk Kertiwigiani
Wakil Bendahara        :  Ni Putu Kuntia Putri Jnani Semadi

 

Biro Dana Usaha :
1.   Gede Kusna Wira K. (Ketua)
2.   Ni Made Parwasih
3.   Wayan Wita Ningsih
4.   Komang Sugiani
5.   Wisgunistr
6.   Gede Adi Sastrawan
7.   Semara Jana
8.   Ketut Sukawati
9.   Manggek Juliast
10. Made Evi Suastini
11. Wayan Diatmika
Biro Humas :
1.   Putu Devi Cahyani (Ketua)
2.   Sombo Belo
3.   I Ketut Pasek Sanjaya
4.   Komang Julianti
5.   Petrus Kamase (Ketua sebelum PAW)
6.   Dewa Ayu Triartini
7.   Komang Juhartana
8.   Ayuni Darmasanti
9.   Ketut Ayu Kertiase
10. Made Purnawirawan
11. Sri Utami Dewi
Biro Infokom :
1.   Putu Nopa Gunawan (Ketua)
2.   Leny Anggraeni
3.   Made Dahliani
4.   Putu Tirta Arimbawa
5.   Ayu Laksmi Andini
6.   Nyoman Suwarningrat
7.   Faris M.
8.   Ni Komang Darmayanti
9.   Dewa Made Suardana
10. Putu Oka Aditya
Biro Organisasi :
1.   Agus Pradana (Ketua)
2.   Ni Nyoman Nely Kusumawati
3.   Gede Wiguna Merta
4.   I Made Sudiarta
5.   Komang Widi Adnyana
6.   Kadek Sudira
7.   Koming Juhartawan
8.   Puspa Adi Murti
9.   Ni Putu Juwita Madu Sari
10. Wira Darma Putra
Biro Kaderisasi :
1.   Putu Darmayasa (Ketua)
2.   Idabagus Febryatmika
3.   Ni Wayan Murtini
4.   Gusti Ayu Ari Sawitri
5.   Martinus
6.   Gede Adi Purnata
7.   Kadek Ramawati
8.   Kadek Dwi Mardika
9.   Ani Minanga
10. Nengah Sudiart
Biro Litbang :
1.   Putu Darsana (Ketua)
2.   Niluh Mesi
3.   Novi Maharestu P.
4.   Sri Kumala Dewi
5.   Wayan Aristya
6.   Dewi Tika Yanti
7.   Niluh Asriniasih
8.   I Nyoman Suarsandi
9.   A. A. Try Nopyaningsih
10. Putu Riska Selviana
Non Biro Kajian Hindu :
1. Made Budiarsa (Ketua)
2. Ketut Lestariani
3. Wayan Kamar Yasa
4. I Putu Eko Sumadana
5. Putu Suastika
6. Niluh Sasmita
7. Wayan Rastuti
8. Kadek Ayuningsih
9. Ketut Adi Suwiguna
10. Dewi Kumala Sari
11. Indah Purnama Dewi Arpin
12. Putu Eka Sutarmayasa
13. I Putu Bayu Prawira
Non Biro Olahraga dan Seni
1. Putu Agus Teja (Ketua)
2. I Putu Defry Yadnya
3. Putu Ayu Suyastini
4. Agus Suladra
5. I Kadek Roy Atmika
6. Pailo Borrong
7. Komang Sualem
8. Wayan Kartiani
9. Ni Ketut Sundari
10. Gusti Agung Ayu Yasari
11. Putu Ardy Susila
12. Wayan Sarmi
13. Nyoman Suwirja (Ketua sebelum PAW)

 

Lokasabha XI, (2015 – 2017) :
Ketua : Semara Jana
Sekretaris : Putu Devi Cahyani
Wakil Sekretaris : Ni Putu Sry Febry Susanti
Bendahara : Ni Nyoman Neli Kusumawati
Wakil Bendahara : Dewi Tika Yanti

Biro Organisasi
Ketua : Putu Eka Sutarmayasa
Anggota :
1. Wira Darma Putra
2. Made Dwi Widyantara
3. Ayu Laksmi Andini
4. Putu Eko Widnyana
5. Putri Kerta Winarti
6. I Putu Yoga Permadi
7. Putu Pande Adi Cipta
8. Wayan Suyani
9. Wayan Ratna Wirawati
10. Sriwijaya
11. Ayu Susilawati Iwanda
12. Putu Yogiantari
Biro Kaderisasi
Ketua : Putu Tirta Arimbawa
Anggota :
1. Kadek Dwi Mahardika
2. Kadek Aryanto P.
3. I Nyoman Suarsandi
4. Gede Adi Purnata
5. I Wayan Diatmika
6. Made Asriani
7. Kadek Wika Erlianti
8. Gede Suamba
9. Wayan Adi Putra
10. Komang Yudiarta
11. Gusti Ngurah Wira Y.
12. Komang Ayu B.U
13. Putu Suardika
Biro Dana Dan Usaha
Ketua :Made Adi Ariawan
Anggota :
1. Ayuni Darmasanti
2. Made Sukarta
3. Made Suniyarti
4. Kadek Ardina
5. Putu Metiawan
6. Putu Eka Laksmita Dewi
7. Iluh Kariani
8. Made Mudita
9. Ni Putu Purwati
10. Komang Setiawati
11. Kadek Sukarma
12. Nyoman Widnyana Andika
13. Putu Budi Artana
Biro Penelitian Dan Pengembangan
Ketua : Wayan Budiarsana
Anggota :
1. Elda Lopiani
2. Adi Susanta
3. Ida Ayu Made Sutami
4. Kadek Darma Arsana
5. Sinta Sari Dewi
6. Ni Wayan Putu Desi Winda A
7. I Wayan Suanda
8. Ni Putu Kasturiasih
9. Pristia Amy Suastika
10. Niluh Sriwianti
11. Kadek Kusuma Astuti
12. Gede Sukadana
Biro Hubungan Masyarakat
Ketua : Made Purnawirawan
Anggota :
1. Nengah Sudiarta
2. Putu Joy Andika
3. Putu Eko Suandika
4. Ni Luh Gede Widya Santi
5. Ni Luh Sudiarini
6. Palguna Adi Putra
7. Prabawa Adi Murti
8. Sri Swati
9. Yuni Arityanti
10. Ni Made Winda Sari
11. Ketut Ariyanto
12. Kadek Tangkas
Biro Informasi Dan Komunikasi
Ketua : Nyoman Suarningrat Tri Astika
Anggota :
1. Made Sudiana
2. Putu Robi Sanjaya
3. Nyoman Widayanti
4. Ayu Rezki Armala Pratiwi
5. I Kadek Agus Arianto
6. I Gede Eka Budiana
7. Made Sudiasih
8. Komang Yudiarta
9. I Wayan Mudita
10. Niluh Suriani
11. Komang Devi Urlina Sari
12. Agus Yoga Semadi
Nonbiro Seni Dan Olahraga
Ketua : Candra Guna Laksana
Anggota :
1. Dewi Adnyani
2. Putu Purnawati
3. Putu Kuntia Putri Jnani
4. Roy Oka Mahendra
5. Kadek Wira Saputra
6. Diky Prasetya
7. I Kadek Sudira
8. Kadek Endrayanti
9. Iloh Purniati
10. Eva Ariani
11. Kadek Sulastini
12. Kadek Yudiarta
Nonbiro Kajian Hindu
Ketua : Dewi Kumala Sari
Anggota :
1. Dwi Sinta Anugraheni
2. Made Ayu Lestari
3. Gede Indra Widiantara
4. Kadek Ayu Lestari
5. Kadek Desi Krisnawati
6. Yogi Santoso
7. Kadek Dwi Ariyanti
8. Gusty Ayu Nila Maesy
9. I Made Sudiatmika
10. Putu Nova Yanti
11. Niluh Gede Purniawati
12. I Nyoman Triguna